Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров!































































































































Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров! 79984





Мы мечтаем о счастье для себя и близких и очень хотим это счастье обрести. На самом деле, путь к счастью прост – достаточно последовать приведенным ниже рекомендациям. Удачи!





 





Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров! 16358





 





Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров! 29696 





 





Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров! 85221





 





Эксперты выявили девять небольших изменений, которые стоит внести в свою повседневную жизнь, чтобы сразу стать немного счастливее:





 





1. Начинайте каждый день с ожидания. Причем ожидания именно чего-то хорошего.



2. Найдите время, чтобы планировать и расставлять приоритеты. Основным источником стресса является работа и занятость, но на этом не нужно зацикливаться. Решите, что имеет для вас большее значение.



3. Дарите подарки всем подряд. И вовсе не обязательно вещи. Вполне достаточно улыбки, теплого слова, благодарности или поощрения.



4. Не вступайте в политические споры. Дискуссии о политике и религии – это прямой путь в никуда, поскольку нет двух одинаковых мнений. В итоге люди разражаются и обижаются друг на друга. В такой обстановке трудно следовать пути к счастью.



5. Ждите только добра. Не стоит всех людей считать злыми и полагать, что мотивы вех окружающих направлены только на зло. Большинство людей имеют добрые намерения, и на них нужно надеяться.



6. Ешьте медленно и только высококачественную пищу. Не стоит быстро перехватывать на ходу. Есть нужно спокойно и размеренно, периодически не отказывая себе в удовольствии перекусить деликатесом.



7. Оставьте позади итоги. Как только работа закончена, ничего уже переделать нельзя, а потому и переживать из-за нее не стоит. Нужно сосредоточиться на текущих делах.



8. Выключите телевизор. Многие включают телевизор по инерции в качестве фонового сопровождения. Но это только порождает недовольство.



9. Заканчивайте каждый день с благодарностью. Прежде чем лечь спать, запишите, какие замечательные вещи произошли сегодня.





По материалам: Segodnya.ua





Путь к счастью: Больше улыбок и меньше споров! 16719











 







klavdia-France